Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Знакомство хочу познакомится с женщиной рост 155 возрасте 39 или 42 для серье...
Знакомство хочу познакомится с женщиной рост 155 возрасте 39 или 42 для серьезных отношений В поиске второй половинки, детей нет, но хочет кто хочет серьезно на пишите мне я из Богдановича?
Уведомлять об ответах
10 ответов
для серьезного отношений хочу познакомится с женщиной рост 155 возрасте 39 или 42 для серьезных отношений
В поиске второй половинки, детей нет, но хочет кто хочет серьезно на пишите мне я из Богдановича
В поиске второй половинки, детей нет, но хочет кто хочет серьезно на пишите мне я из Богдановича
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
рост 155 это круто) то есть сам, я так полагаю, не выше 160 см? с меня ростом?)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Гражданки которым по 39 - они опасные, одна, по слухам, мужа съела с потрохами и русского языка не знает.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С такими конкретными данными можно долго искать ....
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а я из БУХАЛОВО)))кому первому повезёт?))делаем ставки)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Очень жёсткие ограничения ... Сложно Вам будет ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я выбираю - бухалово :) ))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если к 42 годам не понял,что рост это не главное...искать вам дооолго
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ска, если б не рубашка и не эти ромахи по стенам, подумал бы, что тонкий тролль
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пришла на работу заявительница, если я хочу познакомиться с ней "поближе" это будет этично? Или как в том фильме этично не этично это у нас с ними цацкаются?
- Порой у меня складывается такое ощущение... Что найти целомудренную, верную, умную, нежную, милую, любимую, красивую.... Для серьезных отношений. Рождения и воспитания детей. Не реально так же как и найти девственницу в портовом борделе(фотостраны)?
- Хочу познакомиться з женщиной старше 50+?
- Из профиля молодой девушки: "Занята, детей нет, но хочет". Это к кому информация и что бы она значила?
- Почему нельзя носить одежду?
- Есть ли кто-нибудь, кто хочет жениться на мне?
- Сейчас принято ругать тех, кто хочет жить на западе, на фига нам этот запад? Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ и только в РОССИИ но лучше, чем живут на западе! А Вы?
- Хочу познакомиться с женщиной?
- Найти ласковую, нежную и добрую.... Для серьезных отношений. Рождения и воспитания детей. Не реально так же как и найти девственницу в портовом борделе. Вам не стыдно?
- Почему девушки не хотят знакомиться?