Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Знаете ли вы, что в семье Лермонтова было принято разговаривать на французско...
Знаете ли вы, что в семье Лермонтова было принято разговаривать на французском языке? И когда Михаил впервые услышал как прекрасно звучит русская сказка на родном языке, то он буквально в него влюбился, считая его мелодичным и прекрасным?
Уведомлять об ответах
4 ответа
пожалуй это самая интересная и полезная информация за пять лет что я здесь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так пишите тогда по-русски.
"И когда он услышал как прекрасно звучит родной язык в русской сказке, то он буквально в НЕГО влюбился". По вашему же, он должен быть влюбиться в сказку, то есть в НЕЕ
"И когда он услышал как прекрасно звучит родной язык в русской сказке, то он буквально в НЕГО влюбился". По вашему же, он должен быть влюбиться в сказку, то есть в НЕЕ
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что перед отправкой в США, статую Свободы разделили на триста пятьдесят частей, которые были погружены на большое судно и доставлены на место в 1885 году?
- Знаете ли вы, что женщины в первую очередь обращают внимание на мужчин с открытым взглядом, полуоткрытый же взгляд считается признаком несерьезности, характерен для мужчин, предпочитающих "легкое" общение?
- Считаете ли вы, что людям, имеющим проблемы с давлением необходимо на постоянной основе принимать соответственные препараты?
- Знаете ли вы, что девушкам чаще всего свойственно обращать внимание на амбициозных мужчин, имеющих жизненные цели?
- Знаете ли вы, что если разделить количество слов в Библии на число ее стихов, то получится цифра 666? Тот, кто не верит, может подсчитать сам?
- Почему хворостовский не пел в большом театре?
- Знаете ли вы, что в организме влюбленной женщины помимо гормонов фенилэтиламина, дофамина и серотонина вырабатывается еще и мужской гормон тестостерон, количество которого влияет на ее женственность и либидо?
- Почему нельзя врать?
- Почему умерла первая жена хворостовского?