Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Знаете ли Вы, что?
Боязнь числа 13, а особенно пятницы, 13-е, стоит американ...
Знаете ли Вы, что? Боязнь числа 13, а особенно пятницы, 13-е, стоит американской экономике до 800 миллионов долларов ежегодно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что велогонщики на Тур-де-Франс подкрепляли силы алкоголем и наркотиками вплоть до 1967 года и курили на ходу?
- Знаете ли вы, что около 13% людей открыто говорят, что пользуются сайтами знакомств и видеочатами для поиска серьезных отношений?
- Примета почему нельзя недопивать чай?
- Если вы получили бы 100 миллионов долларов, куда бы вы уехали бы?
- Почему нельзя плакать по умершему животному?
- Почему нельзя гадать самой себе?
- Может такое быть простым совпадением, случайностью, если до того как я когда-то стал верующим я лишь чуть-чуть был суеверным а когда стал верующим — все суеверия как репейник прилипли, пятницы 13-е, чёрные кошки и т. Д?
- Знаете ли Вы, что? На Земле около 1, 5 миллиардов кубических километров воды. Это примерно 800 триллионов олимпийских бассейнов?
- Если вы получите 20 миллионов долларов, что вы хотите сделать?