11 ответов
все запомнилось слова действия мысли и это перед всеми откроется "Поэтому, что вы сказали в темноте, то услышится во свете, и, что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях."
Евангелие от Луки 12:3
Евангелие от Луки 12:3
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну тогда большая часть людей прожили суммарно год...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да- несколько раз вкусно- несколько раз - хорошо..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Жизнь -- это каждый прожитый миг, от момента рождения до смерти. Только их надо ПРОЖИТЬ, а не пройти "мимо".
Полезный ответ
Бесполезный ответ
" Жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы…" - это сказал, точнее , спел Джон Леннон.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Жизнь--это те дни,что ты прожил человеком а не животным
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Бывали дни в жизни, что и вспомнить не могу...а хотелось бы))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Жизнь это те дни, что сейчас, все что запомнилось это прошлое, зайка серая)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Обычно запоминаются очень хорошие и приятные дни, это сказка, а не жизнь. А жизнь это обычный быт.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после развода мужчины обливают грязью женщин?
- Почему мужчины пропадают после первой встречи?
- Я тебя кажется не трогал от слова совсем. А ты вдруг бучу подняла. Сначала приморец всё чего то там тужился а потом ты у вас с ним что дни что ли?
- После долгой разлуки вновь у видя тебя. Я целую те руки, что ласкали меня. Нежно стан обнимаю и молю всех богов. Что бы ты мне сказала оставайся со мной?
- У вас бывают такие дни что делать что то совсем не хочется?
- Если алгоритм действия программы вопросов на фотостране заменяет после точек маленькие буквы на большие, поэтому вместо "и т. Д." приходится писать "и тэ дэ" — что выглядит более дико — "и т. Д." или "и тэ дэ"?
- "Я тогда моложе, я лучше, кажется, была"... В продолжение темы перехода девушек в бабушек: вы еще помните те страсти, что кипели в Виллариба и Виллабаджо?
- Ярко-синий, пушистый Он в хлебе родится, В еду не годится. Так маленького Васю называют И те цветы, что в поле собирают?
- Мама говорила что у девушек бывают такие дни что в эти дни они ни ни?
- Почему девушка много кончает?


