Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Санкт-Петербург
Простите.
Если б вы ходили по врачам, то как минимум раз в полгода - это с гинекологическими проблемами и без таковых рекомендуется посещать 1-2 раза в год!
Ирина! Вы никуда не ходите, а постите небылицы!
Полезный ответ +74 Бесполезный ответ
Удалён
Даааааа.и мы живём в этом всём............. ........ Они тоже были вежливы, толерантны, но согласись, это оставляет неприятный след. Ведь не суть то, как сказано, суть то, что сказано. Вроде бы они за праведное решение, но больше похоже, что послали. Так что цени прямолинейность, цени ибо искренн...  Показать весь текст
Даааааа.и мы живём в этом всём.............
........ Они тоже были вежливы, толерантны, но согласись, это оставляет неприятный след. Ведь не суть то, как сказано, суть то, что сказано. Вроде бы они за праведное решение, но больше похоже, что послали. Так что цени прямолинейность, цени ибо искренние слова важнее лицемерных оболочек
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Калуга
Алена прямо в 10 - безжизенностью
есть хорошее слово, крайне редко употребляемое - бездуховность
когда творения не природные, результаты липовые, и никак не зацепишь их настоящность) ввиду класса "подделка"
иконостас липовых лидеров не может вдохновлять)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ненене... Я не видел но уже не первый раз слышу , что сиськи у нее красивые... А это начисто опровергает Ваше утверждение, что мужики не клюют... Какой же мужик не клюнет на красивые сисочки??? Вы говорите, да не заговаривайтесь...))) Будь я помоложе-уже бы был в Воронеже и клевал бы ее сисочки…)...  Показать весь текст
Ненене... Я не видел но уже не первый раз слышу , что сиськи у нее красивые... А это начисто опровергает Ваше утверждение, что мужики не клюют... Какой же мужик не клюнет на красивые сисочки??? Вы говорите, да не заговаривайтесь...))) Будь я помоложе-уже бы был в Воронеже и клевал бы ее сисочки…))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Везёт же Вам, Автор... мне вот всё окна ремонтируют... пластиковые... старательно так звонят "Ваши пластиковые окна нуждаются в проверке"... особенно, если учесть, что они у меня деревянные..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
в инете часто мелькает информация, бывает и на самых официальных источниках она есть, а по факту все не так - не так давно столкнулась. Если интересно - разбираюсь что к чему, если нет - мелькнула и мелькнула))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я не понимаю,при жизни это не хватает тяму сделать?возраст мудрости не для всех?

эх, что реально тижало-дети долбоёпы,результат всех телодвижений.. Если всё нормально-можно смело сделать последний выдох.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Всему своя норма... Для туловища 36.6, для яичек чуть ниже, в пределах 1 - 2 градусов.. Но ни как не минус 36. И нужны они в любом возрасте, ибо вырабатывают гормон, влияющий на обмен веществ, в целом. Про женский кайф, не знаю, кайфуют ли женщины от их вида. Простату простудить можно только ...  Показать весь текст
Всему своя норма...

Для туловища 36.6, для яичек чуть ниже, в пределах 1 - 2 градусов..

Но ни как не минус 36.

И нужны они в любом возрасте, ибо вырабатывают гормон, влияющий на обмен веществ, в целом. Про женский кайф, не знаю, кайфуют ли женщины от их вида.

Простату простудить можно только сидя на холодном...

А яйца у кур ... )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело...  Показать весь текст
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело. ну по развитию точно один уровень. -быдло-майданутые.к чему это всё. и поверь смеётся тот кто последний смеётся . и у кого есть жизненные результаты а не пустое место за прожитые годы.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Лук натягивался не на уровне груди, а на уровне уха. Среди греков была популярна версия - от а .. без + mazos грудь. Происхождение слова "амазонка" не очень понятное - то ли от персидского слова "воин»" то ли от греческого, переводимого как "без мужа", "незамужн...  Показать весь текст
Лук натягивался не на уровне груди, а на уровне уха.
Среди греков была популярна версия - от а .. без + mazos грудь. Происхождение слова "амазонка" не очень понятное - то ли от персидского слова "воин»" то ли от греческого, переводимого как "без мужа", "незамужняя" ..
Полезный ответ +70 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Ну это подарок. Люди мыслящие в цифровом формате по всей видимости способны ощущать предметы исполненные в "цифре".
Я будучи человеком материальным (пока в руках не подержу, считаю, что этого нет) не понимаю этих вещей... за исключением если за это платят деньги. )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
хто б мог подумать!)))) я не узнаю вас в гриме))))))))))))))
Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arriv
Contre nous de la tyrannie
L'tendard sanglant est lev....

это кусок Марсельезы был для пафосу)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Постоянно , обстановка дружеская , фактически домашняя! Коллектив как одно целое! Большая дружная семья! Склок и сплетен нет!!! Все новенькие проходят , так сказать , проверку на вшивость , буквально и образно говоря!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
-у меня было две,которые даже голос на меня не повышали и жалели за все подряд-вот там детская психика отдыхала,у моих детей одна-которая постоянно читает морали..и не знает .что они любят кушать..-к сожалению..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Муж жене говорит:
- Учёные выявили статистику, что мужчины в день по 10000 слов говорят, а женщины по 20000.
Жена кричит с кухни:
- Это потому что вам, идиотам, все по два раза нужно повторять!
Муж:
- Что?)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
На судьбу обиженные, не иначе) Попалась парочка реальных дряней на пути+ советы бывалых, лекции в ютубе сделали свое дело), теперь думают, что мы все убогие.. ну пусть думают) У нормальных мужиков меньше конкуренции будет)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я падала в обморок от мышей и крыс.Но когда сын принес крысеныша и оставил мне,а он потом заболел и мне пришлось его выхаживать и возить в лечебницу,какими глазками он смотрел и просил помощи,все обмороки прошли сами собой)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Ищет того, кто не оглядывается на чужое мнение, он самодостаточен. ему одобрение не нужно) Не боится ошибок- не ограничивается страхами, управляет своими чувствами и эмоциями, оптимистичен, запросто высказывает свою т.з., не видит слабости в просьбе о помощи, и никому никогда ничего не доказывает...  Показать весь текст
Ищет того, кто не оглядывается на чужое мнение, он самодостаточен. ему одобрение не нужно) Не боится ошибок- не ограничивается страхами, управляет своими чувствами и эмоциями, оптимистичен, запросто высказывает свою т.з., не видит слабости в просьбе о помощи, и никому никогда ничего не доказывает, не позволяет манипулировать собой и сам этого не делает... ну так.. много всего можно перечислить)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да нахрен сдалась такая жензщина, которая сама пальцем пошевелить не хочет заради отношений, но требует, чтобы ее добивались?? какой в ней смысл толк и перспектива?
что получит мужчина, добившсь такой идиотки?
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 45 лет
Винница
бабушка была -и отлично..ищете положительные моменты,если б папа остался не понятно сколько еще душевных детских травм вы бы нахватались..у вас есть возможность сделать все лучше..-как было не очень-вы уже знаете..
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
А кто обвиняет женщин, за редким исключением? В первую очередь виноваты мужуки, которые разбивают другие семьи, которые развивают отношения с разведенными, да еще и с детьми. Ведь это в первую очередь травма для детей.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орет: «Постой! . . » «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал! ... » — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твое ...  Показать весь текст
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орет: «Постой! . . » «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал! ... » — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твое сравнение вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА! »
Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычье найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
А вот нискокоооо.Вот я очень люблю танцевать...порой когда уличные музыканты лабают от души я просто танцую под их ритмы.И народ как в театре смотрит на меня и аплодирует НАМ.Эх,потанцуем.Покажем класс!
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Национализм с новой силой стал разжигаться вместе с амнистией украинцев, сотрудничавших с немцами, которых выпустил Хрущев. Негласно этих людей внедряли на все управленческие места . Бандеровцев. Одновременно возврат из эмиграции из Канады ..ща не помню цифр, в итоге эти два потока не десятки ...  Показать весь текст
Национализм с новой силой стал разжигаться вместе с амнистией украинцев, сотрудничавших с немцами, которых выпустил Хрущев.
Негласно этих людей внедряли на все управленческие места . Бандеровцев.
Одновременно возврат из эмиграции из Канады ..ща не помню цифр, в итоге эти два потока не десятки тысяч, больше.
Майдан-это не 90-е,а продуманная неспешная акция с конца 50-х
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый вечер, Сергей. придирки у мужчин или у женщин? В большинстве мужчины, придираются, что внешность не та, меркантильные итд)) для меня ( лично) спросилка это не элемент нахождения кого-либо, т.к мой город тут просвечивается очень редко, да и в большинстве фейки. 2-е на фотостране я никого ...  Показать весь текст
Добрый вечер, Сергей.
придирки у мужчин или у женщин? В большинстве мужчины, придираются, что внешность не та, меркантильные итд))
для меня ( лично) спросилка это не элемент нахождения кого-либо, т.к мой город тут просвечивается очень редко, да и в большинстве фейки.
2-е на фотостране я никого не ищу.( на данные пол года, хотя не исключаю др. вариант, как говорится, не зарекайся...)
3-е почему же я здесь сижу? да играю, как многие в игры, итд
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Невьянск
Валерия, зачем он вам, ведь вам замуж надо выходить и детей рожать. А он вас только промурыжит, а вы время только потеряете зря. Даже если женится, в 50 лет что ему нужно будет, а вы ещё совсем молоденькая.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Брехня, но чтобы заинтересовал внутренним мир человека, внешний не должен отставать .. . . . Я не любитель ОГРОМНЫХ сисек, нарисованных бровей и огромных губ... Но не совсем же с "Гадким Утенком" общаться .. . . Лично я не ищу крайностей, я ищу баланс!
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Новосибирск
"Несовпадение измерений" называется стихотворение моего давнего друга. Не совпадаем мы, Свет. К примеру, тот, кто очень нравится мне, пришёл сюда совершенно с другими целями, ему нужно интеллектуальное общение, причём, десертными порциями. Тот, кому очень нравлюсь я, придерживается тако...  Показать весь текст
"Несовпадение измерений" называется стихотворение моего давнего друга. Не совпадаем мы, Свет. К примеру, тот, кто очень нравится мне, пришёл сюда совершенно с другими целями, ему нужно интеллектуальное общение, причём, десертными порциями. Тот, кому очень нравлюсь я, придерживается такой жизненной стратегии, которая не устраивает меня. И так далее, и так далее, и так далее...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Перестать ее испытывать.
Пауза.
Истинная. Недели на две. Резко. Наглухо.
Она уже решила, давление только вызовет бэээ
Через две недели один звонок. Как ни в чем не бывало. И слушай, надеюсь все поймешь. Затоскует - сама скажет, нет - проблема решена, это не она.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
25 декабря,начинается суета,просмотренные фильмы ОДИН ДОМА и начинаешь уже смотреть ЕЛКИ и остальные новогодние фильмы.как этот фильм с Железным Арни про новый год там еще турбо мэн есть,или чел с крагёжии
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
В животе находится много органов. И очень часто бывает, что проблеммы не там где болит. Просто боль отдаёт от одного органа в другой.... Лучше не задавать вопросы на эту тему в интернете, а посетить врача...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Невьянск
Не приятно конечно, когда мужчины начинают флиртовать со всеми сподряд в спросилке или с кем-то конкретно. Не для этого здесь аудитория собралась. В личке им светит только ЧС, вот здесь и изгаляются "оболтусы."
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Доброе утро. Мне кажется, что они все такие. В горах нельзя громко разговаривать, а потому появляется привычка молчать. (чтобы лавины не будить). Укладкой волос после спальника, на морозце, тоже заниматься не с руки. В институте была альп секция. Ребята отличные, молчаливые, лохматые и надежные.  Показать весь текст
Доброе утро.
Мне кажется, что они все такие. В горах нельзя громко разговаривать, а потому появляется привычка молчать. (чтобы лавины не будить). Укладкой волос после спальника, на морозце, тоже заниматься не с руки.
В институте была альп секция. Ребята отличные, молчаливые, лохматые и надежные.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Новомосковск
Культурней нельзя чтоль.. вот как поступил Он батька.. повесил ремень на гвоздик и сказал если не желаешь слушать Отца.. да и Маму.. будет он с тобой разговаривать.. ни разу дочку не тронул.. ремнем.. вырасла Умницей.. правда дочь не от меня.. Но выросла да..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Новомосковск
мучатся можно от Любви.. мучатся возможно и Любовью.. а на самом деле Любовь есть и её не может не быть.. когда узнаете что есть Любовь.. пропадут и пройдут Мимо Вас и всех Любые вопросы и глупости.. мучаются Люди..а Любовь никогда никого не мучает
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Я думаю мужчинам нравится такие определения их самцовости. Особенно "мачо" и "ловелас". Бабник грубовато как-то. Женщинам, разумеется, ловеласы не нравятся. Женщина хочет быть единственной и самой лучшей для своего мужчины.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 45 лет
Москва
Да. И не в зеркало тоже. Могу в автобусе язык показать бабке, перед которой проскочил, чтобы место занять. шучу. никогда не присаживаюсь в общественном транспорте - все равно уступать. Сам иногда задумываюсь - бред то какой мне же сорок лет.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Знаешь, люди настолько все разные... Моя подруга, после смерти мужа настолько потерялась в жизни, пить начала, сильно. Еле вытащили ее оттуда... Сейчас со стахом вспоминает это время.. Охота, не охота а куда человеческая душа пойдет-хрен знает.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2080 баллов
2
Нижний Новгород
730 баллов
3
Екатеринбург
680 баллов
4
Москва
650 баллов
5
Челябинск
570 баллов
Наверх