Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Живу не далеко возле парка!В нем много атракционов для самых маленьких!Есть п...
Живу не далеко возле парка!В нем много атракционов для самых маленьких!Есть паровозик, детей катают на лошадях!А для подростков только тренажеры!А что делать нам пенсионерам?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нельзя плакать?
- За какое дело я бы не брался получается виг вам страшно подумать если я захочу завести детей че на выходе получиться?
- Когда цель достигнута, бывает сложно ответить себе на вопросы «кто я теперь?» и «что делать дальше?»?
- Женщины миллионерши, миллионщицы, они могут себе позволить брить спину на яхте, в каюте капитана, а что делать обычным женщинам, от в чём вопрос?
- Почему нельзя играть в карты?
- Дина 21 Москва, вы не пригодны как и Евгения 36 Челябинск для серьезных отношений. Создания семьи.Прочитайте статьи на тему Телегония. Целомудрие Телом, Душой и Мыслями. А бегать со старпонами и предлагать такой секс мужчинам.. Куда мир катится?
- Машка как ты у меня экзамен на носу и секс с преподавателем что делать тебе поможет коньяк пять звезд?
- Прочитав, что этот сайт спонсирует Пенсионный фонд для своих прихожан возник вопрос, а какие сайты для молодежи? Или для них сайты -только типа "Доек", а все остальное-отдано Пенсионерам?
- Вишь Эля не интересно кто к кому бегает, солдатик то сказал. А так ли это на самом деле то у солдатиков что по другому как то?


