Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Живи до старости, учись до старости (век живи — век учись)?
Живи до старости, учись до старости (век живи — век учись)?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Выражение "век живи - век учись", оказывается первым употребил римский философ-стоик Луций Анней Сенека в 1 веке нашей эры, и так всё повторяют и повторяют, "сенекщики", а зачем? От имени этого сенеки учить уму-разуму любят?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Так ведь "век живи - век учись?
- Просто ужасает, до какой степени гигантское влияние на умы всего мира оказал этот лашара сенека выражением "Век живи - век учись"! А почему человек должен весь век учиться? Хочет учиться учится, не хочет не учится, зачем нужно это НАВЯЗЫВАН
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Смешно задал вопрос праздник-веселая компания и парочка динозавров под ручку сохранившие до старости нежность и любовь друг к другу-это мечта но хрен получится-хрен-литературное слово-не член-овощ-вы что идиоты-удаляйте-не хочу зависеть от дебилов?