Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Женщина врет, что ты супер-гигант в постели. Ты в это веришь, а она либо уход...
Женщина врет, что ты супер-гигант в постели. Ты в это веришь, а она либо уходит, либо любовника заводит. В итоге теряешь нервы, достоинство и время?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамочки можете себе представить, что много веков женщин не спрашивали когда и за кого замуж, либо брали, либо нет?
- Андрейко ну отта чо им дура втолковать, пердню начешут, все пресрут, переиначат что главно ты в чом не ты ещё это значит мозг чуть не различает и деградирует, а работают дырки...Но обвинить ж надо кого т..Но повторюсь что кукуша тупит как а тя хз?
- Почему нельзя делать маникюр?
- Почему мужчина первый не звонит не пишет?
- Муженек пора делать ремонт это примерно что ты равносильно тому что ты стал папой?
- Я заметил: женщину не надо просить и уговаривать отдаться, её надо брать, тогда она либо согласится, либо скажет когда, либо окажет сопротивление, и наступит момент истины?
- Тебе удалось на этой неделе сделать что-то, за что ты испытываешь гордость? Чему ты хочешь научиться в ближайшее время?
- Neden Любовь не имеет срока годности… Она либо есть, либо ее нет?
- Любовь не имеет срока годности… Она либо есть, либо ее нет?


