Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Женщина дала объявление в газету: "Познакомлюсь с мужчиной?
Женщина дала объявление в газету: "Познакомлюсь с мужчиной?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ни одна женщина в мире не сможет дать ясного ответа кого она родила и воспитала сама дала знания направление ответственность и что ей помешало лень зависимость ум наличие чего не хватило дать индивидуум а не штамповку системы с вытекающим?
- Почему в россии много бедных и нищих?
- Мамина подруга догадалась разместить объявление в газете типа ЗОЖ-и стала популярной женщиной в круге зеков-в осн-м они и звонят. Так эта "гениальная"женщина еще написала в газету и тел мамы дала. Потом сообщила-мол я ж молодец?
- Почему в россии дешевые машины?
- Почему в новороссийске отключили воду?
- Раньше считалось, что мужчину делает женщина, а сейчас как, кто делает мужчину мужчиной, любовница?
- Одна женщина терпела измены мужа, но когда любовница начала в лицо издеваться. Не выдержала и дала ремня обоим. Дело в том, что жена знала, где любовница живет, пришла и давай охаживать ремнем голубков в кровати. А зачем любовница?
- Почему русские женщины никому не нужны?
- Женщина должна научиться быть счастливой без отношений с мужчиной. Как только с женщиной это происходит, можно начинать строить отношения с мужчиной, согласны?