Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Жены ваших самых близких друзей, предлагали вам секс?
Жены ваших самых близких друзей, предлагали вам секс?
Уведомлять об ответах
10 ответов
да так то наоборот, мужья подруг клеились, ппц противно было
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Нет, вы что, мы нравственные, приличные люди ещё с советских времен...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
только борщ...................................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У меня нет таких друзей,у которых жена может предложить мне секс, потому что у моих друзей не может быть такой жены, которая может предложить мне секс
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
скажи кто твои друзья я скажу кто ты думаю ты понял
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я имел, ввиду мужчинам. Хочу узнать, как они себя вели, ведь измена другу с его женой, это предательство др3га и своих собственных понятий.. Мне предлагили абсолютно все, поэтому я разуверился в верности жен.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нее жёны не предлагали. А их девушки слегка намекали, но я как всегда. сделал вид что не понимаю о чём идёт речь.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо без девушки?
- Шумная вечеринка или вечер в кругу парочки близких друзей?
- Почему любовь может причинить боль?
- Почему парень должен писать первый?
- Тебе больше нравится проводить время в компании друзей или ты предпочитаешь проводить время в кругу самых близких?
- Количество твоих близких друзей исчисляется несколькими десятками, а список гостей на вечеринку обычно не умещается на одном листе? Или ты, наоборот, тяжело сближаешься с людьми, стараясь держаться в отдалении?
- Среди ваших родственников и друзей есть Валентины?
- Ты согласен с утверждением, что по-настоящему близких друзей не может быть много?
- Вы бы что сделали, если остались одни? Без близких, друзей, родственников и тд. Тотальное одиночество?
- Почему мужчины почти все эгоисты и думают больше о себе, а не о своих самых близких людях. Мне кажется, что, если любишь свою семью, то и должен заботится о ближних. Разве не так?