Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
"Женами" не рождаются."Женами" становятся?
9 ответов
Рождаются дети, девочки и мальчики. А женами либо становятся, либо делают.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вы только в арабских странах такого не ляпните ))) ))) Там на несколько поколений детей вперёд всё заведомо расписано кто за кого будут отданы ))) ))) Так что рождаются уже и женихами и жёнами
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Александры, вы сами на свой вопрос и ответили. Никто не рождается женами и мужьями
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У каждого свои предрасположенности. Кому то надо учиться а кто-то от бога
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МУЖЧИНА ВСЕГДА БЕРЕТ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ И ЛЕПИТ ИЗ НЕЕ ЖЕНЩИНУ... ВОСПИТЫВАЕТ ЖЕНУ... ТАК ЧТО ЧТО НАЛЕПИЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
оо, семимильными шагами прогрессируете, аффтор, поздравляю) скоро дойдете до мысли, что отцами семейства тоже не рождаются)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
женами становятся в ЗАГСе, Вы не знали об этом. Там ещё говорят: объявляю вас мужем и женой.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины не любят ходить с женами по торговым центрам?
- Вот женщины "однодневок" сильно опасаются. С обеими жёнами первое желание было переспать, о женитьбе даже близко не стояло, затем даже такая потребность появилась. Ну первой не повезло, со второй-то до пенсии дожили?
- Почти все актрисы главных ролей в кино были жёнами режиссёров: Скобцева, Ирина Муравьёва, Ирина Мирошниченко, Инна Чурикова. Получается, если замужем не за режиссёром, то и в кине сниматься не будешь?
- Вот один переспал со всеми жёнами и любовницами своих друзей, а в это время его жена родила от начальника (лицо ребёнка не обманет, и чем старше, тем явственней). Вы здесь "флудите", чтобы облагородить гены своего рода?
- С изменяющими жёнами следует раставаться, чем быстрее, тем лучше, пока не нарожала?
- Почему нельзя использовать прицеп на коробке вариатор?
- Почему я боюсь секса?
- Читаю про семейную жизнь миллиордеров..Никем из жен не довольны, почти у всех не один и даже не 2- 4 опыта женитьбы, а больше..Но счастья нет, кроме рождения детей. Что не так с женами у миллиордеров, миллионеров? Почему так надоедают быстро?
- Почему мужчина больше не звонит?