Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Жадных мужчин уже всяко поругали, а женская жадность, снижает шансы на рынке ...
, 52 года, Санкт-Петербург
15.08.2025 в 05:58

Жадных мужчин уже всяко поругали, а женская жадность, снижает шансы на рынке невест? Или это надо расценивать как хозяйственность?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

8 ответов 8

Кемерово
15.08.2025 в 06:14
Наверное, только особо клинические случаи :) женская роль как раз в том чтобы делиться пищей с потомством :) она от природы не может быть жадиной. Но потомство, как правило, появляется после и заранее выявить эту патологию не представляется возможным :)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
15.08.2025 в 06:45
Мне больше рожать не надо, теперь никто не узнает, если я жадина)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Новосибирск
15.08.2025 в 07:01
Как говорит домовёнок Кузя, я не жадная, я домовитая.))
Доброе утро.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
15.08.2025 в 07:04
Есть конечно и такие , но меня судьба миловала , все были нормальные....да и я вроде никогда скупым не был )))))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
15.08.2025 в 07:06
Женская жадность это особая статья, и характерная черта истероидного психотипа личности(коих приблизительно половина женщин. Сейчас по-моему государство это эффективно использует рекрутируя контрактников( кредиты, высокая зарплата, кредитные каникулы, в общем, тонко-хитро, и женщины тут играют п...  Показать весь текст
Женская жадность это особая статья, и характерная черта истероидного психотипа личности(коих приблизительно половина женщин. Сейчас по-моему государство это эффективно использует рекрутируя контрактников( кредиты, высокая зарплата, кредитные каникулы, в общем, тонко-хитро, и женщины тут играют первую скрипку) на войну. Конечно, это вылезет, когда "!похмелимся и прослезимся". Это даже не жадность, а желание " хорошей жизни, к сожалению часто не по средствам (по средствам живут женщины эпилептоидного психотипа). Мирт ещё ужаснётся, когда наши ЧВО СТАНУТ АКТИВНО ВОЕВАТЬ ПО ВСЙЕЙ ПЛАНЕТЕ ( при нашей всеобщей воинской обязанности и зарплате много выше охранника желающих будет хоть отбавляй, и жёны плешь проедят "иди зарабатывай". Мой сын работал инкассатором, уволили, не справедливо, не заслужено, а кого это сейчас волнует, жена недовольна, нашёл выход завербовался в Чечню, не воевать, сопровождать дознавателя. Я как услышал сердце упало. Ладно, нужно время чтобы все прониклись, прочувствовали( цена "высокой зарплаты" - калеки и физически, и морально, вдовы).
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Новосибирск
15.08.2025 в 08:31
Моя "жадность" заключается лишь в мысли о завтрашнем дне! Не могу я без страховой финподушке. Кредиты в своей жизни ни разу не брала и не возьму, как бы мне их не втюхивали! Ни занимаю деньги, и не даю в долг! Разве что родной сестре и то, от безвыходной ситуации у последней. Живу по ср...  Показать весь текст
Моя "жадность" заключается лишь в мысли о завтрашнем дне! Не могу я без страховой финподушке. Кредиты в своей жизни ни разу не брала и не возьму, как бы мне их не втюхивали! Ни занимаю деньги, и не даю в долг! Разве что родной сестре и то, от безвыходной ситуации у последней. Живу по средствам. Да, и самое главное, не сидела и не сижу на шее у мужчин! Никогда от мужчин не зависела и не собираюсь! А то тут у многих мужчин такое стойкое мнение, что ВСЕ женщины только и делают, что ищут "шею" и "ходячий кошелёк"))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Гуськи
15.08.2025 в 08:42
Женская жадность-это экономия на себе. Ущемление чувственности за счёт эмоций и спазм в одном месте-бережливое отношение к ресурсу,как очень дорогостоящему
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Роттердам
15.08.2025 в 11:26
у женщин это не жадность, а "экономность".
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх