Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Последнее время такое ощущения что все мы становимся по маленьку равными во всем и такое отношения и аппатия наступает нет движухи которая была и все понты в дк культуре со временем понимают подрастут кредиты не спасут должна быть цель?
-
А вы не задумывались что все мы зависимые люди, и все мы клянчим деньги, кто у родителей, кто у работодателей, а артисты так они клянчат деньги у публики у зрителей (жена клянчит деньги у мужа, законно, а любовница тоже клянчит но незаконно)?
-
А Вы знаете, что 1 биткоин сегодня стоит 93500 долларов? Получается все мы "Слабое звено"?
-
Почему ванпанчмен такой сильный?
-
Почему люди играют в игры?
-
Почему на голове не растут цветочки?
-
В России такое ощущение что все мужики мы здесь чужие и мы здесь совсем не нужны все что происходит все мимо нас но и негры не такие простые работал с ними?
-
А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?