Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Замуж выходить за нелюбимого если любишь другого а ты ему не нужна?
Замуж выходить за нелюбимого если любишь другого а ты ему не нужна?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Не фига у Вас заботы в 22 года))) Вся жизнь впереди- ещё этих любимых тучу встретите, к чему с этим замужем торопиться?))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вот дочери своей говорю, выходить замуж нужно за того , кто тебя любит! Пылинки будет сдувать. А тот, кто не любит, ноги будет вытирать о жену
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
-вообще не выходить ни за одного ,-Вы не готовы еще к замужу.-были бы готовы-не спрашивали б ни у кого..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если бы любили по настоящему , второй бы не появился .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
За нелюбимых выходят только ради выгоды а иначе зачем это делать?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщина не хочет встречаться?
- Почему больше не хочу мужа?
- " Не надо выходить замуж за охломонов!" - сказал Вик..А замуж, Вик за охломонов никто не выходит. В большей степени женщины выбирают роль мам, подруг, любовниц. А женой быть, кто их научит?
- Что писать, если просто во всех случаях ему не нужны эмоции, просто он ищет, словами, но не действиями?
- Дорогие девушки! У вас так бывает, что наш пол (в основном возрастные) пишет гадости, хочется спросить: за что? А я у них в чс оказывается и даже и не узнаю за что(а если сама в чс в ответ не занесу, гадости продолжаются без возможности спросить)
- Если бы человек, которого ты полюбил(а), не понравился бы твоим родителям, как бы ты поступил(а)? В такой ситуации ты скорее расстанешься с человеком, чтобы угодить родителям, или взбунтуешься против них, чтобы остаться с человеком?
- Почему мужчины любят глазами?
- Почему каждый хочет знать, любят ли нас, хотят ли быть рядом, ведь и так понятно, если он рядом, значит вы ему не безразличны?
- Что делать, если она признается в любви, но не нужна?
- Если Вам М к 40 годам не нужна Ж, у вас нет детей-вы зачем живете? Вы чудак-охотник и рыбак или попросту.Удак?