Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Замин говорит, что "в бабах нет гармонии ни в пропорциях, ни в отношения...
Замин говорит, что "в бабах нет гармонии ни в пропорциях, ни в отношениях. Фотомодель лучше украсть". Полюбопытствовать хотела..Мужчины, на всех ли фотомоделей хватиЛО и хватаЕТ (улыбаюсь)?
Уведомлять об ответах
11 ответов
хи хи кто о ком думает вот вы и спалились милочка )) то Олд всемудрый спрашивал
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну два плаката я как то добыл.. один нашел у мойки второй мне собачка принесла))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хз,сомневаюсь,что многие ,эти модели,близко видели...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
хорошоп знать модель тама характеристики вощем мануал какойнить
ага
))
ага
))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я посмотрел на твою страницу и на фотки. Там фото моделей больше чем тебя. Такой ответ сойдет?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На всех не хватит, точно, потому что я украл три.)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Замин, не пытайтесь хамить. Здесь не псарня и не полигон тбо. Если бы мне нужна была Ваша оценка, узнали бы об этом первым.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сударыня, как у Вас только язык повернулся произнести такое слово-БАБЫ?...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У Замина зато редкая гармония вакуума в голове с пустотой в сердце.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
...я дохлых фотомоделей не люблю...в них жизни нет...)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
УЧитывая тендеции. - да . . Раньше модель 90-60-90, потом толстухи взбунтовались и появились модели плюс сайз, осталось взбунтоваться бабкам и просто страшным бабам, и любая женщина будет моделью. И любой мужик сможет похвастаться, что его женщина модельной внешности.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ватсап не видит номер?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Как можно говорить, что это не вкусно, если ни расу не откусил?
- Мировая судебная система как и юридическая стоит на грани безумия все что происходит совершенно не соблюдает ни один закон и весь террор созданный искусственно дает возможность оставаться на плаву всего масштаба?
- Один - говорить о сексе до поцелуев или после?.Я бы сказал вместо.Я обговариваю все задолго до встречи что будет делать, что любит или нет. Профи обычно не целуются ни до, ни после-они ласкают.Вам нужны поцелуи в сексе.Или минета и куни хватит?
- Кто-то умеет жонглировать мячиками, потому что довёл навыки до автоматизма, кто-то умеет жонглировать метафорами, но хоть кто-то может понять что не может быть лица ни у болота, ни у солнца, только если не приписать?
- На всех ли континентах Земли есть реки?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Знаете ли Вы, что? Научный писатель Дэвид Блатнер в своей новой книге «Спектры» говорит, что группа исследователей из Гавайского университета, доказала, что количество молекул H2O в 10 каплях воды, равны количеству всех звезд во вселенной?