Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Заметили, что по выходным люди меньше пишут в соц.Сетях? Делами занимаются, а...
Заметили, что по выходным люди меньше пишут в соц.Сетях? Делами занимаются, а не на работе сидят?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Вы щаз на работе?!?!?!?!?!?!?!?! Бегите оттудава!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
касаемо фс-так не работает-переключателем заведует сменщик, а на счет деловых-они без выходных пашут за денешку
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Заметили. А как не заметить, если этот вопрос здесь уже второй раз на неделе пишут
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы заметили, что мужчины любят фотографироваться топлес, даже если, мягко говоря, его внешность не соответствует?! Может быть кто-тот сможет объяснить сей парадокс?
- Как думаете, пишут гадости в личке и в ответах на фс несчастные люди?Ведь счастливые люди не стараются укусить, только злобные и несчастные способны кусаться?
- Фантастика. Заходишь на Спросилку и новые люди вопросы/ответы пишут. Все логики настоясчие, а не вот такое (см по стенке). Ничего против, а только скучно как-то, передоз, верно?
- Почему мужчины уходят от женщин которых любят?
- А вы заметили, что все страшилки для одиноких глупые, двадцать кошек, стакан воды (борща)никто не подаст.Что там еще по списку?
- Почему я не верю в любовь?
- Почему мужчина часто хочет секса?
- Вот смотрю на некоторых женщин, на диетах сидят, в спортзале корячатся, бегают...А мужчины всё равно не клюют! Так в чём секрет? На что клюют мужчины?