-
Почему на голове не растут цветочки?
-
Почему ванпанчмен такой сильный?
-
Отчим предложит в опасный период (в смысле аллергии) отсидеться дома, но ирония в том, что на работе легче, так как у меня под окнами дома аллергены растут, а на работе другие деревья и кусты. Так что, теперь жить на работе?
-
Почему люди играют в игры?
-
А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?
-
Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
-
Есть версия, что нас завезли на эту планету с более разумных планет и здесь надо внедрить то, что на тех планетах. Конечно, это фильм фентези. А вы бы хотели себя чувствовать проектом из другой планеты, клонированием искусственного интеллекта?
-
Знаете ли вы, что когда мужчина впервые подходит к женщине, первое её впечатление на 55% основывается на его внешности и языке тела, 38% зависит от его стиля речи, и лишь 7% приходится на то, что на самом деле он говорит?