игорь, 65 лет,
Новокуйбышевск
06.03.2023 в 07:04
Алиса, 39 лет, Санкт-Петербург
17.03.2018 в 19:50
-
Ненависть - чувство разрушающее. Глубоко сомневаюсь, чтобы женщины вставали на путь саморазрушения. А вы встречали в своей жизни людей, действительно способных на ненависть или просто для красного словца так говорят?
-
И все-таки, критерием искусства является способность вызывать эмоциональный отклик у других людей, согласны?
-
Чудо человеческой души в том, что музыка, картины и стихи могут вызывать у нас радость и боль, счастливые и грустные воспоминания?
-
Зачем вызывать?
-
Почему не получилась любовь?
-
А чо? У всех так? Тачку помыл - сразу дождь, окна помыл - сразу дождь..Вот боюсь мыть свою грязнулю..Боюсь солнышко спугнуть..Хорошо у нас уже 3 неделю..А есть еще способы дождь вызывать?
-
Ненависть и вражда - самые злейшие антиподы любви, которых человек не должен допускать в своё сердце. И бывает, что любовь превращается в самую дикую ненависть?
-
Почему девушка не смотрит в глаза парню?
-
Почему мужчина не смотрит в глаза?