Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Зачем вы участвуете в фотобатле? Тешите свое эго? Если нет - напишите свой ва...
Зачем вы участвуете в фотобатле? Тешите свое эго? Если нет - напишите свой вариант ответа?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- При каком из действий с банковской картой вы можете быть уверены в безопасности имеющихся на счету карты средств? Хранить записанный PIN-код вместе с картой Сообщать свой PIN-код сотруднику банка по телефону по его запросу Нет правильного варианта от
- Если он у вас есть, вы хотите поделиться. Если вы поделились, у вас его уже нет. Что это такое?
- Зачем вопросы, если нет ответа?
- Почему нельзя спать с мужем?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет, то хотели бЫ встретить?
- Дополняю свой вопрос и это косаемо всех игр в которых я играю, возмущению нет предела, зачем вы это делаете?
- Вот объясните: предположим. Человек продает свой ненужный товар на авито. В этом городе нашелся покупатель, который захотел выкупить. Вопрос: если нет возможности заехать и забрать товар то почему продавец упорно не желает доставить свой товар?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
- Почему мужчины уходят молча без объяснений?
- Зачем вы отвечаете на вопрос, в котором ноль, если просят конкретного техсовета?