Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем вы девушкиии пельмениии любитееее....Там калорий многоооо..Зачем вы мужииикиииии..Пельмени любитееее..Ну нам можно..Питательно и полезно?
- Зачем вы ведёте страницы в соц.Сетях? Что побуждает вас это делать? Считаете ли вы, что они кому-то интересны?
- Вопрос девушкам...Как вы считаете..И что вы вообще считаете..И когда вы вообще считаете...И зачем вы вообще считаете...И почему?
- Зачем вы вставили в игру Лучшая пара пропашные сеялки? Что так веселее и по колхозному будет проходить игра? Вы как я понимаю немного олигофрены. Когда нет мозгов это плохо?
- "Подозреваю, что вы сами нас этому научили... И часто это зависит от цены вопроса! Возраст тут не имеет конкретного значения... " - а зачем вы учитесь плохому? Вроде умные седовласые дядьки уже или нет?
- Почему быстро садится телефон самсунг?
- Почему озон лучше кислорода растворяется в воде?
- Почему нельзя снимать деньги с карты?