Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос девушкам...Как вы считаете..И что вы вообще считаете..И когда вы вообще считаете...И зачем вы вообще считаете...И почему?
- Зачем вы так поступаете по отношению к женщине, уважаемые мужчины Фотостраны?.. Да, отказала вам в чём-то женщина, не ответила на вопрос или просьбу. Вы загоняете её в ЧС! Она уже не может поддержать вас в голосовании, в игре. Наказаны вы, не она?
- Вы бы предпочли быть глупее, чем вы выглядите, или выглядеть глупее, чем вы есть?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Что за не справедливость, есть напарник(Райво), а вы мне всё время навязываете, мужика с сабакой, который ни какого участия в игре не принимает, зачем вы это делаете?
- Почему нужно бояться равнодушных?
- Вот Олечка спрашивала, а зачем она задает здесь вопросы. Спрошу я-а зачем вы задаете по 5 вопросов? Наверняка делаете задание. Зачем оно вам? Как-то прибывает к карме?
- Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
- Почему люди уходят в запой?


