-
Если большое множество мужиков, общаясь между собой, говорят вместо выражений наподобие "ну зачем это нужно?" (то есть не нужно) сленговую присказку "на... Нужно" — чтобы отравлять женщинам радость секса, это паразитирование женщи
-
Зачем люди воюют между собой, если человек не вечно на этой земле?
-
Семья должна решать между собой, жить вместе или развестись, если плохо между мужем и женой, надо решать и уходить?
-
Атомы и молекулы соединены между собой силами электромагнитного взаимодействия? А как это так— и притягиваются друг к другу и сохраняют между собой какое-то "отталкивающее расстояние", откуда такой "точный баланс"?
-
Почему в вк меня не видят?
-
Доброе утро, страна. Почему "женщина подумала" и "женщина сказала" часто так различаются между собой?
-
Почему же тело так хочет любви?
-
Как думаете, почему соседей вроде всё есть и бизнес и деньги, а они постоянно ругаются, скандалят между собой, так что стены трещат?Спрашивается, чего ещё людям не хватает?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?