-
Я-таки, понимаю, что тут про детей надо другое спрашивать, такот внуки у всех уже своих детей в институты поотдавали и там другие проблемы. Есть тут с правнуками люди-как оно?
-
Почему больше 60 фпс не поднимается?
-
Если у женщины трое детей и она-одиночка, если шанс выйти замуж и захочет ли мужчина не своих детей?
-
Почему бабушки и дедушки больше всего любят своих внуков даже больше чем своих детей?
-
Почему так много психологов? Вы знаете ответ? Знакомые водят к ним своих детей. Появилось много чего с чем дети не справляются и стрессуют. Так зачем им столько?
-
Это сейчас не пеленают детей, своих детей я пеленала, бабушка говорила, надо пеленать, чтоб ноги не были кривые?
-
Девушке пришло время рожать, она выходит замуж за мужчину, который её любит и согласен стать отцом. Потом она случайно встретит свою любовь и для мужа наступят трагические времена, либо растить не своих детей, либо отлучение от своих. И кто виноват?
-
Почему меняется цвет глаз?
-
Вы любите своих внуков больше чем своих детей и почему?