Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужики научите ходить на рыбалку чтобы уметь ловить большую такую рыбу?
- Почему нельзя пить соду каждый день?
- Зачем, зачем мужчины заходят один раз на страницу и сразу помещают тебя в черный список? Ладно бы отказала или сказала ему что он чепушила и мудак но один раз зашел и сразу в ЧС Боятся? Стесняются? Своеобразный отсев?
- Зачем молодые парни меняют тачку на ходу на тачку побольше-девкам пыль в глаза или пребольшая лучше большой (речь о габаритах и в реалиях бэу на бэу)?
- Почему нельзя хранить бензин в пластиковой таре?
- Почему женщины влезают в эти дебри в основном-психология, хренология, и прочие логии, как потребители курсачей? Мужчины же не интересуются как там с мамой что не так, жену как ублажать грамотно, обидки прощать-или мужики сливают негатив на жён и т.Д?
- Почему мужики всегда смотрят на грудь?
- Зачем люди прилагают столько усилий на то что бы произвести впечатление на других, ведь все равно всем на всех пофиг?
- Почему есть молодые мужики, которые тут, на Фотостране наяривают старым бабкам? Насмотрелись порнухи или просто тут тусят одни дрочеры и извращенцы?