Михаил, 68 лет,
Нижний Новгород
05.04.2023 в 06:38
-
Вы можете себе представить, какие "языковые варианты" фашистов по теме моральных издевательств над оккупированными жителями или даже над узниками концлагерей тогдашние немцы говорили только по теме счёта "айн цвай драй"?
-
Зачем Круговой перешел в ЦСКА?
-
Почему нельзя называть?
-
Почему выкидывает из игры симс?
-
У вас когда-нибудь было какое-нибудь "временное сумасшествие" от своих размышлений, например по теме "однозначности судьбы", антропного принципа, в смысле по теме теоретики что прошлое может происходить с началом из настоящего?
-
Если степень удовлетворения о чём-нибудь, например по теме гуляния можно выразить словом "нагулялся", то почему если верить в существование дьявола, по теме еды слово "наелся" может ассоциироваться "ел себя и насытился"?
-
Почему симс не видит моды?
-
Почему нельзя часто мыть руки?
-
Аще вот -зачем глупые женщины защищают своих глупых мужчин пред людьми по теме наличия мозгов, хотя всем понятно, что ума-то и нету, даже самим защитницам, если подумать чутка это очевидно, с чего такое нелогичное поведение?