Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как понимать фразу библии "Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих" — это о том что если не покается, бог будет ругать кого-то, сразившись с теми кого ругает cloud.Mail.Ru/public/q9df/pXPnXLehH?
- Зачем ругать людей, если сам дурак?
- Для кого-то эти стихи — полет, для кого-то — прозрение, для кого-то — лекарство, а кому-то они покажутся тихой сердечной беседой с пусть незнакомым, а все же родным человеком?
- Зачем вообще спрашивать кого-то?
- Зачем кого-то просить ответить?
- Зачем кого-то искать?
- Как понимать фразу библии "Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих" — это о том что бог будет ругать кого-то посредством того кто не покается, управляя им будто зомби?
- Для кого-то эти стихи — полет, для кого-то — прозрение и нек нет, для кого-то — лекарство, а кому-то они покажутся тихой сердечной беседой с пусть незнакомым, а все же родным человеком?
- А зачем щупоть кого-то, на глаза надёжы нет-этш не хлеб?


