-
Уточняю вопрос. А зачем мужчине быть на руках и у кого? ЛГБТ у нас в стране запрещено. У нас и так тут мужчин почти нет, а вы их еще на руки ставите. Шли б вы, Олечка дальше?
-
Глянул я на памятник Ленину, стоит протянув руку, идеологически взывая к чему-то, и подумал опять, что сколько скульпторов его идиотизировало, насмехалось над ним но большинство людей не понимают этого, не понимают, вообще?
-
Почему котам нельзя давать молоко?
-
Что нужно сделать, когда голубь нагадит на голову?
-
Зачем мужчине женщина на постоянке, если, как утверждают все, она нужна только физиологически? Встренулись на часок, отблагодарил он её материально, она ему борщ и -до встреч? Зачем общение-всё можно узнать в инете?
-
М делятся на две категории-одни готовы 8 часов прикармливать и ловить рыбу.Другие как я, прикармливать и ловить Ж.Мне не понять зачем на рыбу тратить время-пошел и купил.Им не понять зачем тратить время на Ж?.Они чтоб ловилась.Я чтоб пришла по звонку
-
Почему у шотландцев слезятся глаза?
-
Святогор, я свое мнение высказал здесь в открытую, не оскорбляя. А вы полезли гадить на фото, мерзко не мужик, а еще такой ник взял?
-
Почему темнеют листья у фиалок?