Линар, 39 лет, Нижнекамск
05.04.2023 в 20:55
Линар, 39 лет, Нижнекамск
14.02.2024 в 23:32
Линар, 39 лет, Нижнекамск
20.03.2024 в 21:08
-
Хорошо же когда тебя понимают? А если не понимают, надо идти к другому челу, который поймет. Зачем застревать около непонимающего тебя, вот ответьте мне?
-
Задавая вопросы, все ли осознают о чем спрашивают, и у кого, меня часто спрашивают, как дела, а о каких делах вопрос, если человек тебя не знает, вот что ответить?
-
Что делать, если у тебя в холодильнике лежит свежайший аппетитный ореховый тортик с нежными розочками, и домашние уже начали его вкушать...А он на тебя так жалобно смотрит?
-
Почему зависает видео на ютубе?
-
Почему если человек много, а тем более если очень много знает — его нужно стыдиться если он теоретически может быть и хорошим и плохим человеком, и даже очень подлым? Почему нужно чувствовать себя даже аморальным человеком перед много знающими?
-
Почему не проигрывает видео в интернете?
-
Почему не конвертируется видео в фотошоу про?
-
Если у тебя все хорошо дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают?
-
Почему не воспроизводится видео на нокиа?