Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Забавно-М скорострелы-импотенты-неумехи сливающие сперму через 5 минут-все го...
Забавно-М скорострелы-импотенты-неумехи сливающие сперму через 5 минут-все говорят о сексе и знатоки.Вам не стыдно за то что сами слили сперму-а Ж оргазм не получила? За оргазм Ж отвечает мужчина.Или сам прокукарекал, а там и не рассветай?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчине постоянно хочется секса?
- Нас всегда будут осуждать, за то, что сделали, и за то, что не сделали?
- Почему мужики слабохарактерные? Не то, что женский тип психики условно, а ответственности ни за что-не глава ничему, жены не слушают, не уважают, да ещё пинают чтобы копейку заработал, что обязан делать сам?
- Почему больно заниматься сексом сзади?
- Тебе стыдно за то, что ты делал в прошлом? Если тебе удобно об этом говорить, что это было?
- Ксения Собчак не побоялась снять интервью с любовницей российского миллиардера Михаила Хубутия, бывшего министра торговли, который охотничьим топором избил девушку, мать своего ребенка за то что она решила бросить его и выйти замуж за молодого парня?
- Почему постоянно думаю о бывшем?


