Ренат, 43 года, Петропавловск
10.05.2023 в 15:25
-
Прощайте, и прощены будете. Прощайте дворников за то что они гремят, и будете прощены за то что громко слушаете музыку. Все люди браться и сёстры. Даже если один громко лазит по помойке а другой в это время смотрит что у него есть поесть?
-
Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо
-
Про страшные сны. Ребят, выпьем за то, чтоб мы крепко спали, но вовремя просыпалПро страшнПро страшные сны. Ребят, выпьем за то, чтоб мы крепко спали, но вовремя просыпалисые сны. Ребят, выпьем за то, чтоб мы крепко спали, но вовремя просыпались?Ись?
-
Май месяц весна а когбу то осень октябрь?
-
Почему мужчины часто хотят секса?
-
Кто за то, что задание в статусах замениКто за то, что задание в статусах заменили с задать вопросы на отвли с задать вопросы на отв?
-
Почему мужчины меняются после свадьбы?
-
Почему нельзя спать голой с мужем?
-
Почему люди становятся врагами?