Ренат, 44 года, Петропавловск
10.05.2023 в 15:25
Ренат, 44 года, Петропавловск
10.05.2023 в 15:24
Валера, 59 лет, Каменск-Шахтинский
04.06.2023 в 12:50
-
Про страшные сны. Ребят, выпьем за то, чтоб мы крепко спали, но вовремя просыпалПро страшнПро страшные сны. Ребят, выпьем за то, чтоб мы крепко спали, но вовремя просыпалисые сны. Ребят, выпьем за то, чтоб мы крепко спали, но вовремя просыпались?Ись?
-
Наконец то кончился октябрь?
-
Почему девушке больно при сексе?
-
Прощайте, и прощены будете. Прощайте дворников за то что они гремят, и будете прощены за то что громко слушаете музыку. Все люди браться и сёстры. Даже если один громко лазит по помойке а другой в это время смотрит что у него есть поесть?
-
Почему муж орет на жену?
-
Почему женщины хотят любви?
-
Те люди которых всё ломает сорвать с чеонить покровы, обвинить в топтании сапожищами по их нежным ушам, то за ашыпки предъявят, за то что не верю в их боженьку Аве! Аве! Да не будет им другова Авы!По сути пытаются скрыть за этим шо они ЭЛЕМЕНТАРНО ТУ
-
Почему девушка не хочет секса с парнем?
-
Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо