Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
за столиком в ресторане-Ну шо ж Сима Марковна, будем пить,пока друг другу не ...
за столиком в ресторане-Ну шо ж Сима Марковна, будем пить,пока друг другу не понравимся?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про дружескую "плюшку" в виде кекса.....Так это ж типа вы друг другу унитазики?
- А давайте будем дарить друг другу комплименты?
- Почему я не люблю секс?
- Почему парень звонит первый?
- Сайт, где в бессмыслицу, игру превращено всё - выражение симпатии друг другу, общение, интерес друг к другу - способствует ли он сближению людей или наоборот?
- Забавно у Ж трусы неделька-никто не удивлен.А у меня вдовца Ж декадкой.К 9 хожу -день отдыхаю.У всех все есть. С жира наслаждаемся друг другом-и не чужие тетки-матери моих детей-10.А кто виной-Судьба.Тишину люблю.С Ж лучше встречаться?
- Всем добрый последний сентябрьский денёк!Ребята, давайте жить дружно?Нас так мало осталось в приложении, давайте не будем ссориться, а говорить друг другу комплементы, это же так классно?Вы злобный чел по натуре, злопамятны?
- Почему после секса хочется писать мужчине?
- Интересно, что связывает пары после 50(Любовь не в счет)-Дети чужие-друзья чужие-быт разный-у каждого свое.Готовить друг другу не нужно.Если еще и секс не нужен-она мастурбирует, он онанирует.Что соединит чужую пару?Политика или скорый конец света?
- М и Ж изменяют друг другу сколько себя помнят с Шумера и Древней Греции-а на сайте-измена-ай-изменила -ой-ой Аргентина -Ямайка 5-0.Пингвины Аделя изменяют за камни с любовниками.А здесь все спрашивают, а почему изменяют М Ж.Узнают-перестанут изменять