2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина не звонит после первой встречи?
- Есть пословица: «Друг познается в беде». Вы согласны с этим? Что вы готовы сделать для друга, который попал в беду?
- Почему нельзя встречаться с женатым мужчиной?
- На что вы готовы за шоколадку (с орешками ессн)?
- Почему мужчина молчит после секса?
- Махнемся не глядя? Что вы готовы отдать на обмен? Допустим, вы встретились с другом и просто, для памяти обменялись, даже не суть важно чем?
- А ещё Лисичка велела мне спросить, у кого она в чс и за что вы туда её внесли? Так что ещё немного лирики. И для непонятливых Она за меня-не за вас. А вы что подумали приморцы, джонотаны-Александры?
- "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами". Вы согласны с этим мнением философа? А что вы готовы простить, и до каких пределов?
- А за что вы готовы душу отдать? К примеру, Саня-за музыкальный центр...Маргарита-за любовь......А вы?