6 ответов
Каждый зять, чей то тесть, или свёкр, в конце концов ... )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не переживайте..многие мужчины такие..не обязательно же что-то брать от Вас...лишь бы Вы показали себя порядочным,надёжным мужем...а там и тёща полюбит))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не расстраивайся ты не один такой. А теща найдет, что с тебя взять!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не хочу от сюда уходить тогда мне дома нефиг делать будет?
- Да я лисичка на пенсии сижу дома делать нефиг денег не хватает только?
- Насколько я отважен, если по стройке хожу без каски, мне, как нефиг делать намочить манту, или отобрать у ребёнка конфетку, или отвалтузить карлика?
- Марина Екб, то был не зять, а только кандидат в зятья, там кроме денег, ещё косяков хватало. И дочке, слава богу хватило своего ума, я не вмешивался?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Я помню — этот страх и есть любовь. Его лелею, хотя лелеять не умею, своей любви небрежный страж. Я страхом этим взят в кольцо. Мгновенья эти — знаю — кратки, и для меня исчезнут краски, когда зайдет твое лицо…?
- А я вот шпионю за своими жензинами используя технические средства, как видео, так и программные, потому что нефиг дурачить, а дурачат они, как с куста, хитрющиееее?
- Вот у меня какая работа я даже взятку взять не могу ну ни кто не предлагает во первых я же не какой нить решала кто как не мы тут честные люди собрались?
- Почему на голове не растут цветочки?


