Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я Заметил, что женщинам трудно расставаться со своими деьгами. Они им тяжело ...
Я Заметил, что женщинам трудно расставаться со своими деьгами. Они им тяжело даются?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему брату и сестре нельзя жениться?
- Я заметил, что М и Ж, которые никому не нужны, они и не нужны, либо не надолго, удовлетворить сексуальный голод. Надолго надо их "увести", лучше у нескольких претендентов? За свою пару надо побороться?
- У акации в саване вкусные листья, но когда жираф начинает их объедать она выделяет тинин, и они становятся неприятными, ветер разносит его запах, и другие кусты начинают выделять его заранее. Я заметил, что природа делает всё, чтобы Ж. беременели?
- Я заметил, что большинство женщин сами не знают, кто из мужчин им нужен: они опробывают своих поклонников, с кем ей хорошо, тот хороший, остальные плохие. Их отличительные признаки: не прощают мужских измен; сами не против завести интрижку на стороне
- Я заметил: Что бы женщина не вытворяла, и если останется жива ( не онкология, не сопьётся, муж не прибьёт), то всё у неё заканчивается удачно. Они ведьмы?
- Почему нельзя носить живые цветы на кладбище?
- Я заметил, что женщины просто так ничего не делают, не говорят, они во всём преследуют какой-то свой интерес, какую-то цель?
- Почему нельзя вешать магнитики на холодильник?