Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Я верно понимаю, если в открытую дверь больше 5 минут не заходят, значит она ...
Я верно понимаю, если в открытую дверь больше 5 минут не заходят, значит она не нужна. И пора захлопывать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я верно понимаю, что предприимчивый Компот решил переложить подарок телефона для меня-на щедрого Джаго?
- Почему отмечают 9 дней смерти?
- Я верно понимаю, что Рудик наоборот-это Кидурик? А много еще таких слов-перевертышей?
- Я верно понимаю, что Апокакал сейчас тягает рельсы и нам покажет работающий макет ж/д?
- А куда еще можно пойти будущей невестки Натальи? Я верно понимаю, что она с рождения должна воспитываться в благочестии и ждать священного дня бракосочетания? И без чадры на улицу не выходить?
- Каждую женщину имеет тот, кого она заслуживает. Если женщину никто не имеет, значить она ничего не стоит. Корона жмёт?
- Почему снится беременность?
- Я верно понимаю, что на аватарке Владимира изображена его любимая врач-уролог Эллина Абрамовна? Она в курсе, как используют ее фото? А то за такие размещения можно и по статье загреметь, это для сведения. Возьмет и подаст на вас?
- Почему постоянно снится человек?

