Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я в ммолодости знал одну женщину, которая выбирала себе парней по красоте чле...
Я в ммолодости знал одну женщину, которая выбирала себе парней по красоте члена. Как думаете много ещё такихи как выбираете Вы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя вешать зеркало напротив зеркала?
- Как вы называете женщину, которая всегда знает, где ее муж?
- Почему нельзя вытирать?
- Почему нельзя в чужом доме?
- Вопрос женщинам также как я обожающим чёрную икру. Мой доход очень скромный и я трачу на икорку всего 3000 руб в месяц, ем по две баночки раз в 10 дней. А как часто икорку вкушаете вы? Я запиваю водкой. А чем вы?
- Размышления. Если вы хотите себе не просто женщину, а богиню, то, как минимум, вы и сами должны быть богом, так ведь? И богом какой сферы вы являетесь, или стать в планах?
- Я заметил: женщины, начавшие половую жизнь до совершеннолетия, рано выходят замуж ( часто со снижением брачного возраста по беременности) и потом изменяют мужу, ну вы то знаете, если не по себе, то по подругам?
- Я знал одну молодую женщину, которая отбирала для себя парней по "красоте его члена". Как много таких же?
- Почему на новый год нельзя?