Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Я ухаживала за престарелыми, так они все были совами, и моя родная мама, вста...
Я ухаживала за престарелыми, так они все были совами, и моя родная мама, вставала поздно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как бы сделать так чтобы все были счастливы?
- Как сделать так, чтобы все были одинаково богаты и одинаково счастливы?
- Почему на ноутбуке не открываются браузеры?
- Почему перестал работать микрофон на ноутбуке?
- Все мужчины боги но рано или поздно всех их разводят кого на бабло кого на жизнь и вообще имеют детей так они их нонешних совсем и не знают фактически многие остались без ничего но сохранили жизнь и на том спасибо как вам такое новшество?
- Смотриш на все происходящее в мире и жизни и все так становится смешно и странно но ведь люди живут и ни чего нового не намечается это хорошо что в таком возрасте понимаеш что все ни о чем. Есть знакомые которым за сто лет они на все забили?
- Почему не работает prt sc на ноутбуке?
- Я так понял собак они все позаводили что б просто повод на улицу был выйти...В городе огромное количество псов у некоторых я так понял по 2-3 в квартирах?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?