Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я так за неё голосовал, что она заголосила, а почему?
Я так за неё голосовал, что она заголосила, а почему?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мужчина задавая вопросЫ пишет откровенно и без стеснения на интимнЫе темы он псих. Я таких в игре Спроси много и Я один из них. Что должна спросить женщина чтобЫ про неё сказали что она психическая, тоже что то интимное или что то ещё?
- Идеальная женщина должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница?
- За 9 лет что я на Фотострана я потратил на неё уже несколько милионов, только вот за сегодня больше тыщи. Не знаете тут случайно не женщина директор, а то если да, то мне придёца вырвать все волосы на дурной башке которых и так мало?
- Почему для мужчины важен секс?
- Если я захочу пить, я не буду звать Навигатора, я буду звать Наталью, потому что она хочет пить и знает толк. Из неё получится хороший напарник?
- Почему парень звонит первый?
- Виртуальная любовь детей конечно у вас не будет ну ты сможешь за нее порадоваться когда она выйдет замуж?
- Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница?
- Если женщина говорит «Ладно, я всё поняла» - это значит, что она ничегошеньки не поняла... Но напридумывала себе столько, что её уже не переубедишь?