Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я так понял о скакунах Олегу навел на мысль мой конь. Как думаете он думал чт...
Я так понял о скакунах Олегу навел на мысль мой конь. Как думаете он думал что он кобыла или жеребец?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Серега, ты то хоть не уподобляйся. Нафига дерьмо ворошить? От этого оно сильнее воняет
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
он что?? думал??? да Вы оптимист, однако!!!..................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Он и к вам заходил тоже? Так поверните коня, чтобы всем интересующимся было понятно))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не знаю извините не могу ответить на ваш вопрос может кобыла может жеребец не знаю))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Из лички, мужчина 40+ сетует, что многие женщины разведены, а он думал что все ждут только его или фантазер ищет опытную девственницу?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Я так понял они все решили поставить сами над собой социальный эксперимент длиною в 25 лет?
- Здрасьте всем! Вчера, под вечер, залетел ко мне Пегас, ну, тот, что с Парнаса. Думал, что он мне что-нибудь клевое подскажет, а он, гад диктует одни непристойности. Как избавиться от навязчивой мысли быть романтиком?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему я так агрессивно высказался по поводу всемирно-известной пресловутой фразы «Человек есть то, что он ест»? Потомучто когда был верующим и поэтому верил в существование дьявола, эта фраза мутила мой рассудок, я даже курятину опасался есть?
- Сергей Торез-как исправить ситуацию если сделал больно, а девушка красивая с голубыми глазами? Проси прощения-ну я так понял что исправляешь с красивыми и голубоглазыми? А кареглазым и зеленоглазым и не таким красивым можно больно делать-Садюга?


