Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я так понимаю, что маньяки психические все таки вырвались на свободу?
Я так понимаю, что маньяки психические все таки вырвались на свободу?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Психбольница отдыхает! )))..............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я пожаловалась на этот хамский маньяческий вопрос от ричарда, но ФС его не банит, получается может это сам сайт пишет)), зато мои "чмоки чмоки" посчитали супер вредными и забанили, похоже очень хороший робот сайт это
Полезный ответ
Бесполезный ответ
В семье не без урода, так гласит поговорка, а что не было маньяков, детей надо любить и воспитывать к ценностям жизни
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Существует реально то кому нет вообще конкурентов на этой планете все здесь остальное как и вы блеф так что можете творить то что угодно даже рожать верить в то что вообще не существует что это такое все таки?
- Уважаемые, я конечно понимаю, что сейчас не лето, но разве можно так усиленно рекламировать консервированных кузнечиков, да еще и по 300-400 руб. Банка Складывается впечатление, что летом, когда кузнечики в доступности все как один едят их свежими?
- Я так понимаю, что больше половины умников делящихся рецептами имеют к ним совсем отдаленое отношение, вопрос, на ой вы тратите свое время и мои продукты? Зачем вам это?
- Я так понимаю, на любом острове или краю земли, женщине сразу надо спрашивать "кто тут старшОй!" и все тебе сразу и полностью, а мужикам как быть, что с бабами приплыли?
- Я так понимаю что рыбки в аквариуме Вас не особо?Нужна маленькая собачка?
- Почему нужно быть добрым?
- Почему парни становятся геями?
- Я не понимаю, что за мама которая разрешает девочки жить с мальчиком в одной квартире, куда спешит ихняя любовь, но вот, через год он выставил ее, вот так?
- Почему жена не хочет заниматься сексом?