Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я так не играю? Почему я самый обаятельный, очаровательный, в меру упитанный,...
Я так не играю? Почему я самый обаятельный, очаровательный, в меру упитанный, в меру воспитанный человек не могу стать статусом дня?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как удалить приложение "лучшая пара" - я там НЕ играю?
- Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
- Почему учителя унижают детей, впервые столкнулась с такой агрессией, почему учитель вообще позволяет буллинг со своей стороны, это ужасно ис лова не могу сказать. Потому что не хватка и зная директора замылят ситуацию, вы сталкивались с таким?
- Я вот не пойму, почему женщины так за мужиков цепляются? Пугает статус матери-одиночки? Или скучно жить без вечно спрашивающего: А есть чё пожрать? И разбросанных по квартире носков?
- Не могу стать министром который год?
- Почему я уже 3 дня не могу за себя проголосовать в Голосовании?Клавиша не оранжевого.А серого цвета?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Вот я перепутала!Не Алёна, а Татьяна.Новочеркасск.А часто путаете имена? Мне когда человек не интересен, то я не только путаю, но и забыть могу.А Вы?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?