Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Я так и не могу заходить в игру карамельки, и в игру питомца, не знаю как?
Я так и не могу заходить в игру карамельки, и в игру питомца, не знаю как?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Я вот понять не могу. Как так у меня две анкеты тут. И я играю в голосование. И на двух в ленте одни и теже люди голосуют?
- Почему игра ворлд оф танкс не запускается?
- Я не знаю, как увас, но у меня очень плохо работает игра голосование, писала в помощь, так нечего не помогли?
- Ирочка, можно к Вам пришвартоваться? Я так то, ещё не совсем старый, и могу показать кой чё. Я не про Парижы, а вообще?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Почему вылетает игра лего?
- Почему игра гта 5 не запускается?
- Почему не работает игры на windows 7?