Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я так хотел быть барабанщиком что пианино всё сломал.. Наверно и у Вас бывало...
Я так хотел быть барабанщиком что пианино всё сломал.. Наверно и у Вас бывало подобное?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А у кого- то дома сломанный барабан.
Мы же нормальные люди.
Мы же нормальные люди.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А я очень хотела играть на пианино...Но не было ни того ,ни другого.Поэтому ломать было нечего!)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я так понимаю, на любом острове или краю земли, женщине сразу надо спрашивать "кто тут старшОй!" и все тебе сразу и полностью, а мужикам как быть, что с бабами приплыли?
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?
- Я так хотел женщину но уже сейчас нет рвения?
- А может быть такое, что вроде все уже позади, а на самом деле все еще спереду?
- У вас бывало несколько проблем за день и чтобы это было предвестником другой большой? Нас затопили соседи, вырубило свет, на деньги немножко налетела, что может быть еще или это всё, как думаете?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Что ненавидел английский физик Поль Дирак, что даже хотел отказаться от Нобелевской премии, но всё же получил её, так как ему сказали, что в случае его отказа этого будет ещё больше?
- Почему девушка не звонит первой?
- Приметы почему влюбленным нельзя дарить часы?
- Почему после нескольких свиданий мужчина пропадает?