Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я ТАК ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ....А ОНИ МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ-ЭТ...
Я ТАК ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ....А ОНИ МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ-ЭТО ЧТО НЕ СУДЬБА ЗНАЧИТЬ?(
Уведомлять об ответах
13 ответов
Искать конкретного избранника, все равно что искать в лесу только большие, не червивые грибы)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А это значит, что "значить не судьба" , будем считать --пока....Ну рыбу , можно поймать, тоже не плохой вариант---хоть пожарить можно..... Извините за шутку....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да они все стрельцы.. , а тебе значить не судьба...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нужно уметь "стрелять".. и стать стрелком и тогда ваша дичь в ваших руках..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ВАСЯ Я САЙТАМ НЕ ДОВЕРЯЮ....Я О РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ....ЧТО БЫ НЕВЗНАЧАЙ.....А ИСКАТЬ НАДО КЛАД А НЕ МУЖЧИНУ!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
На многих сайтах знакомств есть записи в анкетах определяющие знак зодиака, поищите может найдется если так приспичило ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Как повезёт? Под любым знаком может оказаться" козёл" или сокровище.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я так хочу, чтобы лето не кончалось?
- Неужели так легко мужчине найти женщину, ещё в двухтысячных мне мужчина сказал, что из 33 женщин выбрал тебя, хотя не было у него интернета?Так что мужикам тоже встретить любимую женщину проблемно?
- Почему пьяные мужчины признаются в любви?
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?
- Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты?
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?
- Твоё лицо сверкает счастьем и губы как рубин горят, глаза твои горят бриллиантом! Я так хочу в твои объятья, а звёзды вторят мне ДУРАК?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Ну не знаю, я так не умею готовить морские продукты, как в ресторане..И не хочу..Поэтому мне нравится пробовать то, что мои лучшие друзья посоветовали..И это реально вкусно..Вот, что вы готовите из морских продуктов дома?
- Почему мужчина остывает после секса?