Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я стрелял? Я ни разу на личность не перешёл что не скажешь о наших злых и не ...
Я стрелял? Я ни разу на личность не перешёл что не скажешь о наших злых и не добрых( что бы не сказать глупых) я пишу своё виденье и никого не прошу под меня подстраиваться но и меня не заставляйте под вас лечь. Вас не мало а помножить на средний?
Уведомлять об ответах
13 ответов
День плохой что ли? или похмел? и что на что помножить то?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
вы главное там не делите ничего в таком состоянии, автор) а то ить и ценного можно лишиться ненароком))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
правильно делаете,суть сервиса-задавать и отвечать на вопросы,а не переходить на личности...............и комментировать автора вопроса...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
О, уже стреляться вздумал... Скоро секундантов... и к барьеру...
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Скажите лучше как ваше здоровье?А злиться не стоит, всем мил не будешь
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
по ходу к горилке приложились? смотри доскачешь как и парашенка до белочки)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Будьте проще и люди потянутся . . . . . . .!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Дурных людей сейчас очень много и не стоит на них обращать внимание.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вполне вас поддерживаю, Олег! Каждый наровит навязать свою точку зрения. Сколько любдей- столько и мнений, а мое самое главное!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как воздержаться и сохранить молчание, если мужчина на дорогой кухне жарит чипсы?Стеклянная скиналь и варочную поверхность запачкал жиром?Почему не сказал, что хочет чипсов, проще купить?Ведь я ему ни в чем не отказываю, живёт, как сыр в масле?
- Дом - работа, работа - дом. Мне сказали скучно я живу. Я возразила, что на работе мне ни разу не скучно. А вам скучно?
- Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет?
- Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо?
- Приметы почему влюбленным нельзя дарить часы?
- Почему после расставания не можешь забыть человека?
- Очередной курс таблеток начала. Вот на паренька в электричке поглядывала. Надеюсь, что не попаду в ад за это? Я же ничего такого не имела ввиду. Помню книжки церковные - ни на кого не смотри, иначе в ад после смерти. Че так жестоко?
- Почему нельзя любить женщину?
- Почему приснилась бывшая девушка?
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?