Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я понимаю-заходи кто хош, атвичай, что взбреднулося, но зачем скрести когтями...
Я понимаю-заходи кто хош, атвичай, что взбреднулося, но зачем скрести когтями мимо смысла, если вапще ни в лыко с панталыку?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди играют в игры?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Кто сказал: "Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать"?
- Если взрослым людям понятно что в текстах библии очень много переносного смысла но представьте с точки зрения детей, как это может устрашающе-дико, с ума-сводяще звучать: "если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его"?
- За 67 но молодые бывшие захаживают нет смысла жениться да и привычка выработалась сам художник куда то бежать идти не охота грибы прогулки иногда за компанию пенсия маловата но бог даст все уладится а что у вас я за компом мечтаю?
- Мне вот интересно как человеку физически ощутить и понять что у него есть душа. Я понимаю что вопрос неадекватный и на него ни кто не даст достоверный ответ. Но всё же он у меня постоянно возникает?


