Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я понимаю, что сейчас сложно оставаться на позитиве, но все таки разве пессим...
Я понимаю, что сейчас сложно оставаться на позитиве, но все таки разве пессимизм это выход?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Да вот только...с утра включаешь музыку - танцуешь пока на работу собираешься.....во дворе кошечек потискаешь...за птичками посмотришь пока куришь....но блин....все равно ушат выльется ледяной воды (образное выражение) от всех новостей и всего происходящего (я вот не зашоренная- как некоторые - ...
Показать весь текст
Да вот только...с утра включаешь музыку - танцуешь пока на работу собираешься.....во дворе кошечек потискаешь...за птичками посмотришь пока куришь....но блин....все равно ушат выльется ледяной воды (образное выражение) от всех новостей и всего происходящего (я вот не зашоренная- как некоторые - вчера меня тут пытались ПОУЧИТЬ) )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пессимизмом никогда не страдала! Есть конечно моменты, которые огорчают....но всё пройдёт и это тоже...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Терпения нам, девчонки и больше хоть мелких, но радостных моментов)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя подметать на ночь?
- Представте что Я буржуй. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но постарайтесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но соберитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац
- Какие то девушки постоянно хотят встретиться я понимаю что это игра все равно я не могу я вне зоны доступа?
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Почему нельзя пить кофе вечером?
- Если когда я десятилетиями верил в существование бога, для меня слово "библия" было очень уважаемым, с большой буквы но если сейчас я понимаю что это очень хитрая книга для сведения с ума и пишу с маленькой буквы, почему АТЕИСТЫ пишут с бол