Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я плачу! Подругу не отпустили ко мне домой любовью заниматься. Любовь сорвала...
Я плачу! Подругу не отпустили ко мне домой любовью заниматься. Любовь сорвалась на сегодня--что же делать? Хе-хе?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Masha
21 год, Уфа тебе в помощ)))с депресняком бороться)))вместе веселее))
21 год, Уфа тебе в помощ)))с депресняком бороться)))вместе веселее))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ляг поспи и всё пройдёт.........................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
По-моему, сколько вы здесь находитесь,всё время плачете без остановок
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты такой отморозок а я такая скоромная девушка пошли ко мне на чай?
- А почему заработанные мною баллы в Маджонг не попадают ко мне в Двойные страсти? Опять у Вас коррупция! Вам не совестно?
- Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
- Не, белый мерин, спортивный и молодой-это очень же хорошо, чтобы ещё подкаблучник и особнячок в хорошем месте у моря. Где они, на фотостране есть, чтоб уж и не искать-сами ко мне с магнитиками, м?
- Забанила эту тухлую бапцэ, трёх слов складно сложить не может, одни миазмы и пена изо рта...Чур меня чур не ходи ко мне всяко?
- Почему бывшая девушка не общается?
- Сергей из Самары в белой кепочке 53 года не заходи ко мне на страницу и не отправляй своих магнитиков коль занёс меня в чёрный список?
- Ко мне на улице тоже раз подошли свидетели-Иеговы. Но как подошли, так и ушли.. Цыганка с предсказаниями как-то пристала, но я боком, боком. Так что ко мне лучше не приставать?
- Почему женщины уходят к другим мужчинам?
- Очень хочу попросить - если по какой то причине меня в ч.С занесли то и не заходите ко мне и не ставте свои лайки они мне не нужны от такого человека?