10 ответов
Замечательно..только о счастье не кричат на углах...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
13 лет? то есть с 17? Ну, это еще не вечер... посмотрим, что будет в 40-50...Когда седина в бороду, тут самое интересное и начинается))) Так что рано вы себя к однолюбам причислили)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Можно быть однолюбом и 113 лет, но столько не живут...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Главное, чтобы ей нравилось это. А у вас, чтобы в манию не переросло.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
13 лет? Похоже ты с ней в реале не встречался. Или ты это о водке пишешь?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
она небось, щасливо замуже даавно, и детишек нарожала? и не в курсе вашей преданности? оно и хорошо, а то как то неуютно знать, что тебе там кто то предан хз сколько лет, и может, все на улице подстерегает
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а вопрос в чем собственно?) вы кичитесь или расстраиваетесь?)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
25 как один день,как вчера.Кто 50? Тридацать тут кто-то есть-вопрос был как освежить отношения))
Хм, тогда 40 есть, чтоб я заткнулась)))
Хм, тогда 40 есть, чтоб я заткнулась)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя целовать в глаза любимого?
- Почему красивые девушки часто одиноки?
- Знаете ли вы, что учёными многократно проводились исследования по УСТАРЕВАНИЮ фактов и научных книг? Период полураспада книги составляет в физике 13 лет, в экономике — 9, 4 года, в математике — 9, 1 года, а в истории и психологии — около 7 лет?
- Сейчас-о нравы-у нас мир христианский -пуританский-все в сравнении.В Египте-Израиле-Брат на сестре-отец на дочке-дед на внучке.В Греции замуж с 10 лет.В России 16 в венчали с 13 лет и снохачество. До потопа-Содом и Гоморра.Многоженство. А сейчас?
- Красивая 45 лет-миома 13 недель(болезнь ленивых мужей)-ой у меня счастливая семья-двое деток и любящий мужА в чем проблема-10 мин я не успеваю и 20 лет не кончаю с ним.Поговорили бы чтоб дольше-не рада что сказала-20 лет устраивал теперь плохой?
- Юре Шатунову только-только исполнилось 13 лет (1986г), когда он вместе с другими воспитанниками Оренбургского детского дома, начал петь в подростковой группе пока без названия?
- Что помните когда вам было 13 лет?
- Сегодня день больного. Я в сети уже 30 лет в обет и не бЫло ни дня чтобЫ Я не услЫшал в свой адрес слов больной, псих... На старости лет отлежал в психушке, поставили диагноз, но болезнь не чувствую. Я могу назЫваца больнЫм если не страдаю от болезни
- Как спланировать день рождения 13 лет?
- Остров Мангаиа-Океания-мальчиков в 13 лет уводит опытный М и рассказывает 2 недели что нужно делать с Ж.Потом юношу обучает Ж-20-40 лет-и экзамен сдается при условии доставления удовольствия Ж.Кто может научить лучше Ж юношу сексу? А у нас?