Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Я о птичках. Какая прилетела на ум? ( и спать пошла, а то недосып замучил)
Я о птичках. Какая прилетела на ум? ( и спать пошла, а то недосып замучил)
Уведомлять об ответах
6 ответов
спи чем меньше отвечают тем быстрей соснешь вон и олд скоро соснет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
снегири не гири))
а что, надо было кукушку подожать?))
спокойной ночи, Люшечка)
а что, надо было кукушку подожать?))
спокойной ночи, Люшечка)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Колибри... ... ... ..тут был вопрос о ней, вот и запомнилось... ... .. ... . ... .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про непознанное. У меня бывает часто, что как я скажу, или что увижу во сне, то сбывается. В тч и хорошие вещи. Если я по-фрейду, даже шутя, написала про левое полушарие мозга и аорту, то я б рекомендовала сходить на мрт?
- Почему скручиваются листья растений?
- Почему после йоги нельзя мыться?
- Про желания, а вы их фильтруете или несете скопом, что на ум пришло, я вот записываю?
- Цель девушки здесь какая я типа езжу каждый год на море делаю фотки я вам всем нравлюсь да меня на вас на всех хватит плять?
- «Почему я изменяю мужу?» – таким вопросом задаются многие женщины. Часто ли им это приходит на ум?
- Если хочешь быть здоров то начни доить коров....А какие стихи вам приходят на ум после 18 литров кефира с 27 сосисками в тесте?
- Почему кошку тошнит после еды?
- Я когда-то беспредельно любил музыку, я мог даже врубив музыку на полную, а это реально грохот стен, лечь спать но через годы неслушания музыки я понял почему звуковой фон телека помогает уснуть, всё начинается с уважения к звону колоколов?


